Project Sifs. [Generation Z]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Sifs. [Generation Z] » Информационная » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас тут все странно организованно. Некоторые способности не доступны для, например, чародеев (стальной скелет а-ля Росомаха), зато сифы не могут обладать восстанием теней. Поэтому в списке способности, помеченные звездочками, отдаются тоько определенным рассам. Прикол тут в том, что у двух рас может быть одинаковая способность (например, один оборотень-телепат и один вампир-телепат на ролевой допустимы, но двух вампиров-телепатов или двух оборотней быть не может). Вообщем, смотрите сами.

2

Занята
Придержана или еще кому то можно занять
Расовое
Имя занявшего +1(2,3) - это значит, что способность могут занять еще n-количество человек, при условии что все они из разных рас

А

Абсолютная память – способность, при которой её обладатель обладает великолепной памятью и способен запоминать информацию любого рода: графическую, текстовую, звуковую и т.д. Как бонус – полиглот. Способен понимать все. Схватывает на лету и с полу слова.

Адсорбция – поглощение веществ путём прикосновения.

Адсорбция памяти – способность поглощать чужую память через прикосновение, иначе говоря, чтение воспоминаний.

Анимапатия (полная) - оживляет всё, что не движется. Табуретка бегать будет, но не говорить. Если так хотите поболтать с предметом обихода, будьте добры оживлять что-то имеющее звук. Хоть будильник.

Анимапатия (частичная) - или только своих рисунков, или только определённых предметов.

Амнезия - способность заставлять других забывать прошлое. Как бонус – может изменить вашу память.

Астральная проекция – создание астральных двойников, количество не ограничено. Астральным двойником можно управлять, при этом его «хозяин» остаётся в бессознательном состоянии.

Атмокинез – управление погодой (в эту способность не входит контроль над стихиями!). *

Аудиокинез – контроль над звуковыми волнами. *

Аэрокинез – ментальный контроль над воздушными потоками, создание ветра.
Sekhmet Vitani Soyfer +1
*

Альтер эго – раздвоение личности, борьба между двумя сторонами характера – хорошей и плохой. Обычно при переходе к одной из двух сторон способности этого человека меняются на другие. Кроме того, он почти никогда не помнит, что с ним было. *

Анастетик - отключение чувств - от слуха до страха
Moriko Tomoe +1

Б
Бестиарития – способность полноценно разговаривать с любыми живыми существами (при наличии у них хоть какого-то мозга) – они понимают вас, а вы понимаете их.

В

Вампиризм – высасывание энергии, жизненных сил и особых способностей из жертвы (это не значит, что сама жертва лишится их навсегда), при длительном контакте возможна даже смерть.

Вещие сны – предвидение будущего в снах.

Видение будущего – способность предсказывать, что произойдет в будущем.

Влияние на поля вероятности – способность «привлекать» к себе везение.

Взломщик - взламывает любые замки, какая бы защита на них не стояла, одним прикосновением.
Ruslan Samokhin +2

Взрывание – создание взрывов. *

Влияние на поля вероятности – способность «привлекать» к себе везение.

Временное заимствование способностей – копирование чужих способностей на какое-то время путём прикосновения. *

Воины-тени - создание воинов теней. Ничего не знают и не понимают. Подчиняются прямым приказам хозяина. Кстати, дерутся отменно

Г

«Гибкость» - способность изгибать своё тело под любыми углами, изменяться в форме и размерах.

Гравиокинез – манипулирование гравитацией. Эдакая форма левитации, только вы еще и вокруг всех в воздух можете поднять, или наоборот прихлопнуть.

Големотворение – способность лепить живые существа из любого подручного материала. Поверьте, четырех спичек и двух оливок вам вполне хватит для полноценного мини-человечка.

Гидрокинез – управление водой, но без возможности создавать воду из ничего.
Ayden Thomas Kitsch +2
*

Гипноз – погружение другого человека в транс, полное подчинение его своей воле.

Д

Дробление материалов на молекулярный состав - превращение потенциальной энергии в кинетическую, что влечет за собой взрывание предметов.

Дубликация – создание своих клонов, количество безгранично. При этом ваши копии не могут обладать никакими паранормальными способностями и исчезают, если к ним прикоснуться.

Дэймон - при рождении от тела отделяется искорка, которая является частью жизни, души хозяина. Убить дэймона и его хозяина по отдельности не возможно. Если один смертельно ранен, а второй здоров – они оба выживут. Они как сообщающиеся сосуды – чувствуют эмоции друг друга и читают мысли друг друга. Их можно убить лишь разом обоих или просто разделив – прожив хотя бы день на расстоянии хотя бы километра, и хозяин и дэймон начинают медленно и мучительно умирать. Дэймон умеет обращаться в животных, близких хозяину по духу и умеет говорить обычным человеческим голосом
Suzanne Jonson
*

Ж

З

Зеркальщик - зеркала могут показать ему отражения прошлого (каких-то эпизодов, происходивших около зеркала), а также свободно впускают магов в свои зеркальные туннели. Способны перемещаться из комнаты в другую комнату любого места, если в обеих частях имеются зеркала.

Защитник - создаёт защитные поля. Два вида щита:
- от ментальных атак;
- от физических атак.
Ophelia & Roxanne Fanning

Заморозка – остановка действия и движения каких-либо объектов. Своего рода остановка времени, но может распространяться лишь на отдельные предметы, не беря в расчёт все остальные. В переводи на доступный русский язык – можно заставить замереть летящий в воздухе предмет или идущих людей, но при том течение времени никто не отменял.

Звуковые волны – создание звуковых волн различной мощности.

Запаиватель - склеиватель и прочие название. Способен одним прикосновением намертво запечатать дверь, склеить что либо с чем либо. Даже заставить висеть что-то в воздухе так, словно предмет просто стоит на чем то невидимом
Ludmila Samokhinа

И

Изменение размеров – увеличение или уменьшение размеров какого-либо объекта.

Иллюзии – создание нематериальных изображений, своего рода голограммы. Не способны причинить никакого физического вреда человеку, но могут служить как психологическая атака.

Исцеление – способность излечивать любые другие живые объекты прикосновением. Однако при этом обладатель данной способности не может вылечивать самого себя.

Изменение количества предметов - мало трёх котлет? Ноу проблемс - может сделать их сотню.

Изменение агрегатного состояния - была выдра - стал дракон, был человек - стала печенюшка. Фишка в том, что выдра, превращенная в дракона, не будет пуляться огнём, а печенюшка из человека вполне в состоянии будет колдовать и материться.

Использование воды как портала - способность использовать водную поверхность достаточно широких размеров в качестве пространственного двустороннего портала.

Иллюзия боли - воздействие на разум. Внушение адской боли
Hikari Tomoe +1

Исцелению кровью - способность лечеть своей кровью любые раны и болезни
Jordan Sullivan +1

К

Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.

Копирование объектов – возможность создавать копии неживых объектов.

Крылья – они могут быть любыми, начиная от ангельских и заканчивая крыльями, как у жука. Само собой, дают способность летать.

Кукловодство - возможность управлять людьми, как своими подчиненными. Полная власть над разумом человека. Владение возможно только одним, а не всеми сразу.
Adam Renard

Копирование объектов – возможность создавать копии неживых объектов.

Л

Ловцы снов - управляют ими, могут в них заглядывать, погружать человека в сон. Свои сны не контролируют. Как правило, они сони.

Левитация – способность преодолевать гравитацию, полёт.

М

Магнетизм – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими при небольшой степени концентрации. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое и также управлять им.

Медиум – люди, обладающие этой способностью, могут общаться с духами умерших, а также людей находящихся в коме или в глубоком сне.

Метаморфизм – способность менять свою внешность, превращаясь в любого человека. Высший уровень силы: превращение в неодушевленные предметы, временное копирование способностей того, чью внешность вы переняли.

Метаморфизм тела - преобразование строения организма.

Метание энергошаров – создание и управление энергетическими шарами, способными уничтожить все, что им попадется на пути.

Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром, способность переселять мертвые души в какие-либо предметы, неживые тела.

Мортимаг - способен стать любым неодушевлённым предметом.

Мортикинез - управление мёртвыми. Не душами, а именно мертвыми. Армию живых скелетиков желаете?

Материализация мыслей - способность читать и материализовывать как свои так и чужие мысли.

Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров, лишь моргнув.

Н

Невидимость – способность становиться невидимым для других.

Некромантия - управление мертвыми телами (создание нежити), использование для заклинаний некромантической, негативной энергии (иссушивание, похищение жизни) или разговор с мёртвыми, вызов духов. *

О

Оживление эмоций – способность материализовывать эмоции. К примеру, материализованный гнев может предстать в виде монстра и т.д.
Kate Helberd +1

Открытие порталов - способность открывать порталы в любую точку Вселенной.

П

Пирогенез – генерация пламени. *

Пирокинез - управление огнем, но без возможности создавать огонь из ничего.
Jeremy Kitsch +1
*

Псионика страха - усиление страхов человека.
Sebastian Waters +2

Псионическое воздействие – способность, благодаря которой можно вызвать в человеке к примеру гнев, который может привести к завязыванию драки.  *

Пси-целительство – лечение ран и болезней силой мысли.

Призрак - способность проходить через любые преграды
Сифы

Р

Рентгеновское зрение - способность смотреть сквозь предметы и видеть их насквозь.

С

Создание фейерверков – способность создавать фейерверки различной мощности.

Считывание информации - приобретение любых знаний о человеке или предмете с помощью пары минут "вглядывания" в него.

Т

Телекинез — способность оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. По-простому, способность передвигать предметы без материального воздействия, т.е. взглядом и/или силой мысли. Высший уровень силы: Разделение предметов на молекулы и атомы, в результате, полное их уничтожение.
Чародеи

Телепатия - способность передавать мысли и чувства на расстоянии, таким образом, оказывая влияние на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. Высший уровень силы: суггестия, стирание памяти.
Чародеи

Терракинез - манипуляции землей. Вызов землетрясений посредством воздействия большого количества энергии.
Amenhotep Kovu Soyfer +1
*

Технопатия – способность контролировать технику путем прикосновения к ней.
Moana «Moon» Jonson +2

У

Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.

Управление льдом – способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру, колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.

Управление металлами - возможность управлять любыми металлическими предметами, изменять их форму и размеры, создавать металлические предметы из ничего.

Ф

Флорокинез - выращивание и управление любыми растениями. Как бонус - умение слышать растения и деревья
Amenhotep Kovu Soyfer +2

Х

Ц

Ч

Чтение способностей – способность узнавать, какой именно силой обладает тот или иной одаренный.
Laurent Renard +1

Ш

Щ

Э

Электрокинез – управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев стирание и записывание информации на магнитные носители и прочие направленные потоки заряженных частиц. *

Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.
Tom Helberd

Ю

Я

Ясновидение — экстрасенсорное восприятие информации в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях.

Ядовитая кровь - одна капля крови на открытую рану и человек умирает
Jennifer Sullivan


Вы здесь » Project Sifs. [Generation Z] » Информационная » Способности


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!