Project Sifs. [Generation Z]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project Sifs. [Generation Z] » Акции » Акция#1. Сифы


Акция#1. Сифы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дети Индиго, мутанты. Сифы. Много разных имен, и, оказывается, простые люди даже примерно не знают о них. Сифами могут родится только близняшки или двойняшки и их силы будут либо дополнять друг друга, либо противоположны. Стандартная сила, это способность прохождения сквозь стены. У каждого из них есть свой драгоценный камень, который они не переносят - он впитывает их жизненную энергию и силы. Кроме того, металл, который никак не подчиняется их способностям, это серебро (именно поэтому все стены Зоны-15 покрыты тончайшим слоем серебра - сквозь такие преграды, сифы не способны проходить). На руки каждого из них одеты плотно облегающие кожу широкие браслеты из серебра, внутри которых содержатся непереносимые ими драгоценные камни. На заданиях эти браслеты снимаются. Кодовые имена подстать камнями, которые не переносят сифы. Их способности друг на друга не действуют. Для взятия персонажа из этой акции с вас требуется пост и не много характера. Бонусы: 50 уважений в профиль, 2 аватара, подпись и любовь администрации)

2

http://s58.radikal.ru/i159/1001/5d/ea1d89319e2e.png    http://s56.radikal.ru/i153/1001/52/b06504a51766.png

Имена: Jeremy & Ayden Thomas Kitsch|Джереми и Айден Томас Китч|Сыны Ипсвича
Возраст: 18 лет
Кодовые: Аметист и Рубин
О персонажах: Эти двое родились во Франции. Как бы странно не прозвучало, но их отец глава местной мафии. Мать погибла при родах. Когда братьям было по пять лет, отец заметил в них способности – Джерри мог управлять огнем, а Айден водой.Они стали помогать отцу и его банде убивать и запугивать и были счастливы – раньше отец любил, как сыновей, теперь еще и как отличных помошников. Более того – им это нравилось. Они выросли на том, что убьют либо их, либо они. За пять лет они двое стали ночным кошмаром всего города и окраин. Их прозвали Сынами Ипсвича. Айден и Джерри выросли избалованными и жестокими.
Когда им было по десять, отца убили в одной из межрайонных разборок. Братьев органы опеки отправили в детдом. Два года мальчишки были сами спокойствие – да, они избалованные и жестокие, но они любили отца и горевали о нем. В день их рождения, в 13, они решили бежать из детдома и продолжать дело отца. По дороге к свободе они лишили жизни 28 полицейских и трех работников детдома. Затем их все же удалось поймать. С горем пополам. Айк и Джерри были в гневе, когда поняли, что их облапошили…две 9-летние девчонки – Офелия и Роксана. Братья Китч были обучены лишь использовать свои способности, но не ближнему бою. Поэтому когда Фея и Рокс стали драться, Айден и Джерри первые полчаса не могли понять, почему на девчонок не действуют их способности. Потом они попали в Зону-15. Там возненавидили Дочерей Тишины, хотя сейчас ненависть больше переросла в привычку и они привязались друг к другу. В этом случае, от ненависти до любви один шаг…
Способности: пирокинез и гидрокинез
Внешность: Фредди Строма и Келлан Латс

3

http://s56.radikal.ru/i154/1001/bc/a0225ec0b96e.png   http://s59.radikal.ru/i166/1001/6e/3d45af32fd1a.png

Имена: Amenhotep Kovu & Sekhmet Vitani Soyfer|Аменхотеп Кову и Сехмет Витани Софер
Возраст: 18 лет
Кодовые: Изумруд и Хрусталь
О персонажах: Египет. Каир. Англичанка и египтянин играют свадьбу и через несколько месяцев появляются Аменхотеп и Сехмет. Оба их имени от разных народов - первое египетское, а второе суахили (мама изучала народы, владеющим этим языком как родным). Первое имя мальчишки Аменхотеп, означающее, буквально, мир Амун или Амун доволен, а второе Кову или "шрам". Первое имя девочки Сехмет - могущественная, а второе Витани или демон войны. Оба они предпочитают представляться вторыми именами, нежели первым. Ничего не обычного, кроме того, что Амен слепой. С детства Мэт была его глазами. Жили не богато, не бедно. Родители любили, бабушки и дедушки тоже. Чего же еще желать? В школу они пошли. Кову отказывался идти в школу, где не будет сестры, как и она отказывалась учится без него. Решено было взять домашнее обучение. Вообщем, до десяти лет ничего не обычного, кроме того, что Аменхотеп и Сехмет заметили – его пугают изумруды, а ее хрусталь. Кроме того, Амен при помощи земли видит очертания. Это словно вибрации – если его ноги босы и он стоит, то с помощью вибраций, проходящих по поверхности, может видеть очертания предметов. Конечно, они двое скрывали это от родителей. Не избалованные, воспитанные Кову и Витани были светом для всей их семьи. Она пела, а он, не смотря на слепоту, замечательно играл на совершенно разных инструментах. Чудесно… В десяти лет, они постепенно начали понимать, что у них есть необычные способности, но скрывали это. Когда им исполнилось по 15, мать и отец погибли при чрезвычайно странных обстоятельствах. Вита и Амен до сих пор не знают, что это было подстроено Инквизицией. Двойняшки попали в детдом, откуда их спустя две недели забрала бабушка. Еще год и снова беда – бабушка скончалась так же. Сердечный приступ, хотя с сердцем у нее было всех в порядке. Тогда Софер сбежали. Их ловили почти два года, но им двоим чудесным образом удавалось скрыться. Но в конце-концов, вечно бегать нельзя и вот недавно они были схвачены едва ли не армией Италии (находясь в то время в этой стране) и отправлены в Зону-15.
Способности: флоро-, терракинез и аудиокинез
Внешность: Тейлор Лотнер и Ванесса Энн Хэдженс

4

http://savepic.org/182739.png   http://savepic.org/144850.png

Имена: Jennifer & Jordan Sullivan|Дженифер и Джордан Салливан|Ведьмы
Возраст: 18 лет
Кодовые: Хризолит и Турмалин
О персонажах: До 8 лет у них была счастливая жизнь с мамой и папой. Ну или не совсем счастливая. Мать изменяла отцу, отец напивался и избивал жену и дочерей. Ну, а в трезвое время и когда отец дома они были счастливая семья. Джен и Джо затем попали на улицу – отец выгнал их из дома. Следом некая банда, в которой и проявились их способности. Детишки, грабившие и убивавшие взрослых. Ничего грандиозного. Очень честные сестры покорно служили главе бандитской группировки, даже не зная, что он сам их до дрожи в коленях боится. В один прекрасный день они сами заявились в больницу, объявив, что их кровь лечит или убивает. Не прошло и часа, как за ними приехал грузовик. Джен и Джо живут в Зоне-15 с 11 лет, собственно, они считаются вторыми по старшинству. Лучшие подруги Дочерей Тишины.
Способности: ядовитая кровь и исцеление кровью
Внешность: Анна Фэрис и Риз Уизерспун

5

http://savepic.org/138708.png   http://savepic.org/159208.png

Имена: Ruslan & Ludmila Samokhiny|Руслан и Людмила Самохины
Возраст: 17 лет
Кодовые: Опал и Оникс
О персонажах: русские до мозга костей. Родились в Москве. Отца нет, ушел, когда Русу и Люде было по пять. Мать пахала, как ломовая лошадь. Днями дома не была, что бы прокормить семью. Ну, а пока ее не было Руслан и Людмила развлекались тем, что тренировали свои способности. Люда спаивала любую поверхность, она могла намертво закрыть любую дверь, склеить любые предметы одним прикосновением, зато Руслан на оборот мог «взломать» все. От его касаний предметы разваливались на составные части. Он даже склеенные бумажки мог разлепить так, что обе они окажутся целыми и не вредимыми. Когда им исполнилось 12, их поликлиника позвонила в исследовательский институт и сообщила, что кровь Самохиных уж очень не обычно. Естественно, не лыком шитые русские сражу же разобрались в чем тут дело. Не прошло и пары месяцев, как их матери сообщили, что Руслан и Людмила попали под машину и погибли. Когда мать рыдала на их похоронах, Самохиных уже везли в Зону-15.
Способности: взломщик и запаиватель
Внешность: Руперт Гринт и Синтия Дикер

6

http://s48.radikal.ru/i122/1001/43/8230bfea93ee.png   http://savepic.org/153069.png

Имена: Ophelia & Roxanne Fanning|Офелия и Роксана Фаннинг|Дочери Тишины
Возраст: 17 лет
Кодовые: Аквамарин и Сапфир
О персонажах: родились в любящей семье. Настоящие имена не известны. Когда девчонкам было по два года, родители погибли в автокатастрофе. Девочек нашли сидящих на обочине и тут же отправили в детдом. Но вот незадача – к ним было невозможно подойти! Что-то мешало..вызвали спецслужбы и те живо догадались, в чем тут дело. Офелия и Роксана в самом буквальном смысле слова выросли в Зоне-15. Они с самых юных лет на вечных тренировках, постоянно в напряжении. Знают законы Зоны наизусть. Считаются неофицилальными главами Сифов. Сестры Фаннинг единственные, кому дозволено бродить по территории Зоны и им слова поперек не скажут. По обыкновению встречают новичков и вводят их в курс дела. Задание на выживание прошли в шесть лет.
Способности: щит от физических атак и щит от ментальных атак
Внешность: Тейлор Момсен и Эмили Осмент

7

http://savepic.org/177647.png   http://savepic.org/139745.png

Имена: Hikari & Moriko Tomoe|Хикари и Морико Томоэ
Возраст: 18 лет
Кодовые: Топаз и Лазурит
О персонажах: они с первых дней в жизни в детдоме. В возрасте трех лет их взяла себе на воспитание француженка Луиза Лефевр. Да не просто француженка…она была главной токийской якудзы. Держала в своих руках весь Токио. Девчонки считали Луизу своей мамой. Имена им, кстати, дала все та же Луиза – Хикари (луч света) и Морико (лесной ребенок). Девчонки выросли воспитанные по всем правилам японской мафии. Чтят честь, всегда выполняют обещания. Мать никогда не брезговала отправить их кого-то убить, считая, что так они вырастут смелыми. И это вышло. Хикари и Морико смелые, чтят честь, но очень жестокие. Их лица не выражают никаких эмоций. Когда было по 8, Луиза была убита и, следуя правилам, Хикари и Морико стали главами токийской якудзы. Их даже полиция боялась. Не только потому, что они были дети-убийцы, а еще так же про них ходили слухи, что они заключили сделку с Дьяволом и получили колдовскую силу. Спустя два года слухи дошли до кого надо и с горем пополам, раздраконив едва ли не весь Токио, сестер Томоэ поймали и отправили в Зону-15.
Способности: иллюзия боли и анастетик
Внешность: Юи Арагаки и Маки Хорикита


Вы здесь » Project Sifs. [Generation Z] » Акции » Акция#1. Сифы


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!