Ролевая у нас средне-профессиональная, а это значит, что посты длинные и красивые, анкеты содержательные, а общение как на трехстрочных ролевых.
Рейтинг игры NC-21, то бишь – можно абсолютно все, на что горазда Ваша бурная фантазия, однако детей и лиц с неустойчивой психикой прошу как следует подумать перед тем, как регистрироваться на данной ролевой.

I. Welcome! xD
То бишь – всем наше админское привет. Для начала открываем Список ролей (который вы, вне сомнения, уже открывали) и выбираем персонажа. Акции можно не просматривать, однако при наличии свободного времени желательно с ними ознакомиться. После выбора роли, открываем Сюжет и читаем его. Читаем, я сказал, а не проглядываем пару раз «на глазок»! В худшем случае, можно читать через строку. Паролей нет (можете не искать), но потом не удивляемся безграничному гневу администрации. Даже в правилах, которые я додумался ласково обозвать Инструкцией по применению, нет паролей.
Правила же Вы можете не читать начиная прямо вот с этих слов, ибо я знаю, что:
1) со скуки Вы, рано или поздно, их все равно прочтете;
2) не знание правил не освобождает от ответственности!
Кроме того, Инструкцию я старался написать как можно забавнее, что бы она легко читалась.
И так. После выбора персонажа регистрируем ник. Тут есть несколько моментов, которые я хотел бы отметить:
1) без символов в никах! Скажите Вы мне, любители поналяпать в ник запятых и восклицательных знаков, ну какой от этого кайф??
2) Милашек Ренаток и Кавайных Дзян-Поё-Паань я удаляю сразу же, не разбираясь в Ваших аргументах, почему такой ник;
3) ники регистрируем латиницей;

II. Первые шаги.
Теперь пара слов по поводу написания анкеты и прочего. Каноничные персонажи особо не морочатся с анкетой - для вас есть акции. В анкетах же неканонов должно быть как минимум по десять строк характера и внешности и пятнадцать биографии. Чем оригинальнее и не обычнее, тем лучше. Невероятно фантастические анкеты у нас только приветствуются (но все же под мир их подгоняем)!
И так, админы приступили к рассмотрению Вашей анкеты. Если админы и просят что-то исправить, а Вас это не устраивает, не надо поднимать воплей «Удаляйте в жопу! Не буду у вас играть!!». Поверьте, админы – не изверги и нам дорог и важен каждый игрок! Именно поэтому попробуйте разъяснить администрации. Они поймут и так же разъяснят Вам свою точку зрения. Всегда можно найти компромисс. Если же админ вместо понимания продолжает гнуть свою и орать на Вас, вероятнее всего (даже абсолютно точно) Вы нарвались на злого меня. Злым настолько, что я отказываюсь что-либо понимать я бываю только тогда, когда ссорюсь с благоверной (что бывает редко), так что если я полоумно ору и всех посылаю в эротическое путешествие, то напишите мне «Пойди, б*я, и убейся об стенку! Угомонись, горе-админ!». Можете поверить, это приведет меня в чувство.
И так, Вы приняты в игру. Перво-наперво проходимся по всем темам Оформления профиля и внимательно их изучаем. Вам это поможет. А потом просматриваем списки персонажей, способностей и прочего, и если не видим в списках себя, то пишем кому-то из админов в личку и покрываем их трех этажным матом. Образно выражаясь, конечно же.

III. Правила приличия
А вот тут про то, как вести себя на ролевой, что потом не оказаться в бане. Для начала главное правило – конфликт между персонажами разрешен, но не дай Господь враждовать будут игроки. Администрация разбираться не будет кто прав, а кто виноват – в бан кинем всех, кто в этом участвовал. Разогревание конфликтов различных типов так же жестоко пресекается ака выражаясь русским языком – подстрекателей будем карать не менее жестоко, чем самих участников конфликта. Кстати, до принятия анкеты Вам запрещено отписываться в каких либо игровых и организационных темах, за исключением гостевого форума, анкетирования и флуда. Во флуде можете общаться и без анкеты сколько Вам влезет. Мат в игровых темах в исключительных случаях и только со звездочками, в темах организационного характера запрещен полностью, а во флуде разрешено. Категория флуда это у нас тут вообще место, где можно абсолютно все!)
Трафик у людей не резиновый, поэтому подпись лишними картинками не загромождаем. Особых границ по этому поводу не существует, но если администрация посчитает Вашу подпись слишком длинной, в праве удалить её полностью или частично. Во избежание воплей «Почему у меня вместо моей полторакилометровой подписи стоит красным цветом фраза «Я же бля говорил, что б подпись была в рамках разумного! Амун»?!!!», не надо пихать в свою любимую подпись все что можно и нельзя. Че я там еще забыл сказать? Статус Вы имеете права ставить себе сами, вот что.
Несколько самых важных правил на форуме:
1) Администратор бывает не прав;
2) Модератор бывает не прав;
3) Не ожидали, до? xDD
Реклама в ЛС…не дай Боже мы узнаем. Я еще пол беды – я буду спокойно выяснять отношения, Офелия же может покрыть отборным матом всех и вся. Не будем, посему, создавать проблемы нам и себе. Мне ее нервы дороги, как память о былых временах, поэтому разгневанная Феа моментально, даже не ведая того, даст мне повод порвать мир напополам.
Аватары с аниме….запрещены. Только реальные люди. Ну и все пожалуй.

IV. Жизнь – игра. Сыграем в жизнь?
Правила нашего игрового мира подходят под стандартные правила всех ролевых. Вот странно-то, да? О_о Поэтому я не буду распинаться – прямая речь, мысли, речь другого персонажа и действия обычным шрифтом. Поскольку у нас сборная солянка из различных национальностей, то когда ваш персонаж говорит на родном язык, речь выделям жирным красным цветом. Посты минимум 8-10 строк. Но мы с Вами, я надеюсь, люди творческие и будем стараться писать грамотные, содержательные и интересные посты. Во избежание в посте непонятных слов, прогоняйте его, пост, через Word, перед тем, как отправить. Это жутко поможет. При переходе из одной локации в другую, пишите, откуда пришли. Можно писать пост «2в1». Например, уходя с Озера в Сад можно оставить на Озере сообщение с текстом «--->>> Сад», а затем в самом Саду пометить, откуда пришли и описать переход.
Читать посты, написанные перед Вами обязательно, иначе есть возможность плюхнуться туда, где уже сидит, к примеру, Джереми Китч. Вы представляете, ЧТО он с Вами сделает? То-то же. Аметист парень импульсивный, вспыльчивый…все, что останется, соберут в савочек…
Описание действий чужого персонажа без разрешения на то человека, играющего за этого персонажа нельзя и влечет за собой предупреждение. Калечить друг друга только по договоренности между собой, если хотите убить друг друга – сообщите администрации. Мы подготовим Вам пышные похороны)
По скольку рейтинг NC-21, как уже говорилось, можно абсолютно все. Только описывайте это «все» красиво, все-таки хотелось бы более-менее организованную ролевую, а не книгу ужасов «Постописцы-2: Возвращение кошмара литературы».
Ну вот в общем и все, что хотелось бы сказать. Если Вы дочитали правила до этого места и все еще не потеряли желание тут играть и более того – не посчитали меня больным на голову человеком, то могу Вас поздравить.
Спасибо за внимание Гость, Ваш Аменхотеп)

Копирование правил запрещено, мне будет творчески обидно. Убедительно попрошу этого не делать – уважайте авторские права.
Администрация оставляет за собой право менять и дополнять правила.